Программа научно-популярного туризма для молодежи

Программу научно-популярного туризма для молодежи запустили в прошлом году, теперь продлевают. В чем суть? Школьники, студенты, аспиранты путешествуют по разным городам, останавливаясь в общежитиях или кампусах местных университетов, участвуют в научных проектах, тренингах, фестивалях, ездят на экскурсии. Классная возможность лучше узнать страну, найти друзей, присмотреть место для учебы. Узнать подробности можно на портале Десятилетия науки и технологий наука.рф Кто может стать туристом? Участники проекта «Больше, чем путешествие», который создан для поощрения победителей и активистов 26 олимпиад, конкурсов и проектов, размещенных на президентской платформе «Россия — страна возможностей». Таких ребят награждают туристическими сертификатами. Туристом могут стать победители и активисты олимпиад, конкурсов и проектов, размещенных на платформе «Россия — страна возможностей». О самых ярких направлениях для ваших путешествий, новостях туризма и новых правилах читайте в нашем Мы в Telegram!