Фестиваль ГТО в Лабинском районе

6 Марта 2024 02:03

ЖИТЕЛИ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ЗИМНЕМ ФЕСТИВАЛЕ В рамках зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Лабинского района, жители Ахметовского сельского поселения сделали большой шаг к получению знака отличия ГТО, показали свои физические качества на: силу, гибкость и скоростно-силовые возможности, все участники прошли испытания с хорошими результатами и показали хорошую физическую подготовку. Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни.